Jetzt spenden!

Haben Sie Fragen zum Andreas-Hospiz? Wir sind für Sie da!

Sigrun Deneke

Geschäftsführung
sigrun.deneke@mission-lebenshaus.de
Tel. 0170 265 62 42

Maria Bohndieck

Referentin der Geschäftsführung
bohndieck@mission-lebenshaus.de
Tel. 0160 92955630

Regina von Ewegen

Spenden und Sponsoring
regina.vonewegen@mission-lebenshaus.de
Tel. 04421 9660014

Kim Friedrichs

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
friedrichs@mission-lebenshaus.de
Tel. 04421 9660015

Till Neumann

Leitung des Hospizes
Till.Neumann@mission-lebenshaus.de
Tel. 0160 91092412

Karen Wauschkuhn

Fachreferentin der Hospizarbeit
Leitung und Koordination hospiz:bildung
karen.wauschkuhn@mission-lebenshaus.de
Tel. 0160 9 38 508 68

Laura Bernhardt

Qualitätsbeauftragte
Bernhardt@mission-lebenshaus.de
Tel. 0151 54307637

Julia Jansky-Heldmann

Personalabteilung
jansky-heldmann@inneremission-bremen.de
Tel. 0421 34967 1314

Monika Vick

Rechnungswesen
vick@inneremission-bremen.de
Tel. 0421 34967 1425